3 августа 2008 г.

MSFS 2004: Продолжение банкета

Скачав с предыдущего сайта (avsim.ru) все, что меня интересовало (и даже больше, а также получив важную информацию по установке моделей), я переключился на другой замечательный сайт, который изобилует ОГРОМНЫМ количеством бесплатных моделей/сценариев/панелей/текстур к моделям для MSFS 2002/2004/X. Я не зря выделил слово "огромным" - пожалуй это самая крупная коллекция дополнения для Microsoft Flight Simulator в интернете. И притом относительно бесплатная, в отличии от остальных сайтов, с такими же моделями, но требующими регистрации или даже оплаты.
Конечно, структуризация (и дизайн сайта) слегка хромает и за большую скорость требуется оплатить членоство в клубе, но мне с моими 30 кб/сек дозволяется качать в полную силу.
Для качающих небольшой guide: не вздумайте качать браузером, как делал я в первое время! Сайт отдает прямые ссылки на свой FTP, закачка начинается примерно спустя 30 секунд после запроса. Смысл прост: выбираете нужную страницу, выбираете нужные модели, дожидаетесь "Download this file now" и добавляете ссылку в свой любимый мэнеджер закачек. Лично я предпочитаю простой и надежный, бесплатный FDM: Free download manager.

Комментариев нет :

Отправить комментарий