6 апреля 2009 г.

X3: Terran conflict patch 2.0a

Тихо и незаметно 3 апреля (я ждал к 7 апреля) вышел патч за версией 2.0 к замечательной игре X3:TC. Спустя некоторое время был довыпущен патч к патчу за версией 2.0а и отдельное обновление с версии 1.4 до версии 2.0а.
Патч исправил множество старых багов и добавил много новых (и багов, и возможностей). Впрочем всё как всегда. На конференции elite-games.ru идёт (вялое) обсуждение патча. Мнение о его нужности и полезности рознятся, но их пока не так много. Видимо еще мало людей скачало и распробывало патч.
Что касается меня патч я уже установил (чего всем рекомендую), игру я начну заново. И буду с надеждой ждать патч версии 2.5, который уж точно поправит если не всё, то многое.
Ссылка на страницу загрузки патчей здесь>>. Скорость серверов меня не радовала (видимо народ кинулся таки качать, я качал из трех зеркал, включая с сайта elite-games.ru, раздела посвященного X3: Terran conflict).

update: игру придется начинать заново, после запуска сохраненной игры версии 1.4 словил обидные торможения всего. Начав заново игру и используя максимальные настройки графики (парадокс, с максимальной настройками тормозит меньше!) не заметил проблем.

Комментариев нет :

Отправить комментарий