21 января 2009 г.

Проект: компьютерный стол



Итак, я измерил все что будет на столе (даже клавиатуру) и накачал из интернета все компьютерные столы, которые нашел поиск по картинкам Google по запросу "computer desk".
То что предстало перед мои взором одновременно и порадовало и огорчило: я убедился что существуют талантливые дизайнеры, которым знакомо понятие "хай-тек", которые умеют проектировать именно компьютерные столы, а не абстрактные столы, на которые можно поставить "всякие ящички и телевизор для компьютера".
Обнаружил изъян в этих дизайнах: совершенно не учитывается наличие UPS (а кое-где и длина кабелей), а это вам не маленькая незаметная штучка!
Расстроил меня тот факт, что на сегодняшнем уровне развития технологий нашего городка, такие столы не могут быть изготовлены. Попытка приблизиться к дизайну того, что я видел сделает стоимость стола как у отечественного автомобиля. А мне очень не нравится когда предметы моего нехитрого быта становятся по стоимости как автомобиль, пусть даже это и отечественный автомобиль (кое-кто, например, их и за автомобили то не считает, так, недоразумение).
У нас в городке все по простому: деревяшки и готовые шаблоны. Выбирай что именно и тебе выпилят, хоть табуретку, хоть компьютерный стол.

Комментариев нет :

Отправить комментарий