12 июля 2011 г.

Экстремальный Acer beTouch e110

Данный коммуникатор примечателен только ценой. Нет, даже не так, экстремально низкой для коммуникаторов ценой. Когда еще можно купить коммуникатор с почти настоящим Android по цене бюджетного телефона? Цена в 100$ в официальных магазинах, раньше такое можно было видеть только в китайских интернет-магазинах, но это в Китае...
К сожалению чудес не бывает, экстремально низкая цена скрывает устаревшую версию Android 1.5 (версия ОС Android это весьма важный параметр, когда между 2.2 и 2.3 огромная разница по меркам пользователя), которая никогда не станет в этом телефоне 2-й версии. Это способствует устаревшее и откровенно слабое "железо" внутри. Довершает безрадостную картину весьма невзрачный дизайн.
Тем не менее данный телефон (ну ладно, пусть будет коммуникатор) является гордым носителем титула самого доступного по цене аппарата с ОС Android, кроме того внутри телефона имеется GPS, что реально повышает его ценность и функциональность.
Энтузиасты не забывали про этот аппарат и на данный момент имеются различные версии прошивок, в том числе, конечно же, с поддержкой android market и всех сервисов google, которых изначально в данном телефоне не было, но проблемы в телефоне остаются.
Чего ожидать от дешевого китайского коммуникатора с Android? Низкой цены и вы её получите благодаря Acer в этом коммуникаторе за 3000 рублей. Если бы я не являлся владельцем бюджетного телефона, смартфона и коммуникатора, то я бы с удовольствием взял на пробу и этот телефон, но чувствую что уже будет перебор.

Комментариев нет :

Отправить комментарий