23 ноября 2011 г.

Online Armor Free 5.1.1.1395

Я уже начал забывать об установленном у меня файерволле (а это не такой уж плохой признак - хорошая защита не должна создавать неудобства пользователю), но версия программы не менялось очень давно и я уже начал беспокоиться о том что производитель забыл о продукте. Я начал подумывать сменить брандмауэр на другой, с более оперативным обновлением.
Online Armor Firewall version 5.1.1.1395
Но буквально вчера обнаружил долгожданное обновление на официальном сайте. Производитель обещал автоматическое обновление через пару дней, но я не стал ждать, просто скачал новую версию и выбрал в инсталляторе функцию "обновить". Потребовалась перезагрузка и еще одна перезагрузка после установки ежедневного обновления.  После установки новой версии (все прошло без происшествий) я заметил некоторые изменения. По традиции их не увидеть невооруженным взглядом: неплохой интерфейс программы стал еще более симпатичным, появились закругленные вкладки и самое главное, заработало автоматическое обновление. Я подозреваю что оно работало и раньше, но все обновление происходило без спецэффектов (открытие модального окна, всякие серьезные надписи, обязательный progress bar). Теперь хотя бы видно что скачиваются и устанавливаются некие списки.
Online Armor Free 5 меня полностью устраивает разумным балансом между тотальным контролем и простым интерфейсом, менять его на другой файерволл я пока не собираюсь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий